Contacter Cigisped


Coordonnées de Cigisped SRL, Via B. Bosco, 57/7 – Gènes

Coordonées Cigisped transport bateaux embarcations yachts logistique intégrée License and source of the map: http://www.openstreetmap.org/copyright - © OpenStreetMap contributors

Cigisped S.r.l.

Via Bosco Bartolomeo, 57/7A
16121 Gènes (GE)
Italy

Téléphone: (+39) 010-815873
Téléphone: (+39) 335-6002025
cigisped@cigisped.it

COMMERCE


Francesco Carminati

carminati@cigisped.it

 

 

OPÉRATIONS


Paola Pulitano

p.pulitano@cigisped.it

Viola Robert

v.robert@cigisped.it

DOCUMENTATION


Alessandra Gatti

alessandra.gatti@cigisped.it
rebaia@cigisped.it

 

  • Cigisped Porto Cervo

    Piazzetta della Marina, 7
    07021 Porto Cervo (OT) - Italy

    Phone: (+39) 335-475518
    Fax: (+39) 0789-906560
    cigisped@cigisped.it

  • Cigisped USA

    5522 N.W. 72nd Avenue
    33166 Miami Florida - FL - USA

    Contacter le siège

  • Cigisped Middle East

    The Onyx Office 611
    P.O. Box 9789 - Dubai - EAU

    Contacter le siège

  • YSI - Yacht Service International

    Le Panorama “A” 57, Rue Grimaldi
    98000 Monaco - MC

    Contacter le siège

  • Cigisped Vietnam

    5 th Floor, ETown 2 364 Cong Hoa Street w.13
    Tan Binh District
    HoChiMinh City Vietnam

    Contacter le siège

  • Cigisped Thailand

    12th Floor, Harbor Mall office - 4/222
    Moo 10, Sukhumvit Road
    Thungsukhla, Sriracha,
    Chonburri 20230, Thailand

    Contacter le siège

Cigisped Air Freight S.r.l.

Téléphone: (+39) 010-6512646
Téléphone: (+39) 335-5856557
air@cigispedair.it

COMMERCE


Ramona Agnese

ramona@cigispedair.it

Yassine Kaabour

yassine@cigispedair.it

OPÉRATIONS/DOCUMENTATION


Yassine Kaabour

yassine@cigispedair.it

Serena

serena@cigispedair.it

PRESSE ET MARKETING


(+39) 010-6512646
(+39) 010-651162
(+39) 010-6512176


 

  • Cigisped USA

    5522 N.W. 72nd Avenue
    33166 Miami Florida - FL - USA

    Contacter le siège

  • Cigisped Middle East

    The Onyx Office 611
    P.O. Box 9789 - Dubai - EAU

    Contacter le siège

  • YSI - Yacht Service International

    Le Panorama “A” 57, Rue Grimaldi
    98000 Monaco - MC

    Contacter le siège

  • Cigisped Vietnam

    5 th Floor, ETown 2 364 Cong Hoa Street w.13
    Tan Binh District
    HoChiMinh City Vietnam

    Contacter le siège

  • Cigisped Thailand

    12th Floor, Harbor Mall office - 4/222
    Moo 10, Sukhumvit Road
    Thungsukhla, Sriracha,
    Chonburri 20230, Thailand

    Contacter le siège

Cigisped S.r.l. Integrated Logistics

Phone: (+39) 010-8607214
Phone: (+39) 010-8707094
logistica@cigisped.it

COMMERCE


Stefano Giuso

giuso@cigisped.it

Samuele Sieli

sieli@cigisped.it

Roberta Toncelli

toncelli@cigisped.it

 

 

SERVICE VENTES INTERNES


Paola Benati

benati@cigisped.it

Simona Puie

puie@cigisped.it

Michela Verri

verri@cigisped.it

Federico Soriano

soriano@cigisped.it
  • Cigisped USA

    5522 N.W. 72nd Avenue
    33166 Miami Florida - FL - USA

    Contacter le siège

  • Cigisped Middle East

    The Onyx Office 611
    P.O. Box 9789 - Dubai - EAU

    Contacter le siège

  • YSI - Yacht Service International

    Le Panorama “A” 57, Rue Grimaldi
    98000 Monaco - MC

    Contacter le siège

  • Cigisped Vietnam

    5 th Floor, ETown 2 364 Cong Hoa Street w.13
    Tan Binh District
    HoChiMinh City Vietnam

    Contacter le siège

  • Cigisped Thailand

    12th Floor, Harbor Mall office - 4/222
    Moo 10, Sukhumvit Road
    Thungsukhla, Sriracha,
    Chonburri 20230, Thailand

    Contacter le siège




Demander plus d'informations à Cigisped Middle East

Veuillez remplir tous les champs du formulaire.


Demande de consentement pour le traitement des données:

j'ai lu et j'accepte la Politique de confidentialité



J'autorise Cigisped S.r.l. au traitement de mes données personnelles



VOUS AVEZ BESOIN D'UN SERVICE DE TRANSPORT DE YACHTS PAR VOIE MARITIME?

Nous nous occupons de tout: de la prise en charge au port de destination
Cigisped assure un transport en toute sécurité!

Soumettez votre demande de devis!